3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Sans-fil
- Non 1
Connecteurs
Connecteurs disponibles
- USB 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 2
- Boîtier 1
- Serveur 1
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Résolution max
- 5080 LPI 1
Localisation
- Français 1
Gamme
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Format
- Normal 1
Connecteur(s) disponible
- USB 1
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 29.5 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
- 71.6 CFM 1
OS supporté(s)
Pack
- Oui 1
Corsair Gaming K55 RGB PRO
Note 0 sur 5
64,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 167 × 481 × 36 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K55 RGB PRO |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9226765-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 111 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.81 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Corsair iCUE LINK RX120 MAX Triple Pack (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,81 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 MAX Triple Pack (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051042-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 16.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 71.6 CFM |
| Pression | 4.18 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.81 kg |
XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 260 × 3,6 mm |
| Désignation | XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | STR03B |
| Gamme | XPPEN Star |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Guide rapide, 1 x Pince de pointe, 1 x Stylet P01 sans batterie 1 x Stylet passif, 1 x Support de stylet, 1x Cablâge d’USB, 8 x Pointes de stylet |
| Poids | 0.81 kg |