2 résultats affichés
Corsair Hydro X Series XC7 RGB PRO Blanc
Note 0 sur 5
81,93 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XC7 RGB PRO Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010016-WW |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 115x, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.46 kg |
Mobilis Sac à dos PURE 14″-15,6″ Noir/Argent
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 290 × 425 × 50 mm |
| Désignation | Mobilis Sac à dos PURE 14″-15,6″ Noir/Argent |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 56005 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Gris, Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.46 kg |
| Code SH | 4202.92 |