3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Connecteurs
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
- Boîtier 1
- pour NAS 1
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse de rotation
- 5400 RPM 1
Taille du cache
- 256 Mo 1
Technologie d’enregistrement
- CMR 1
Type d’accessoire
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 13.6 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
- 51.3 CFM 1
Pack
- Non 1
be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL096 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 13.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1100 RPM |
| Débit d'air maxi | 51.3 CFM |
| Pression | 0.92 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.39 kg |
Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × - × - mm |
| Désignation | Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | BRYA111K |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 11,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.39 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Seagate IronWolf 1 To (ST1000VN008)
Note 0 sur 5
79,99 €
| Dimensions | 101,85 × 20,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Seagate IronWolf 1 To (ST1000VN008) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST1000VN008 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.39 kg |