Affichage de 1–12 sur 49 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 24
- Boîtier 2
- Professionnel 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Format M.2
- M.2 2280 7
Dissipateur thermique
- Non 10
Spécification mémoire
Tension
Radiateur
- Oui 4
Couleur radiateur
- Noir 4
Ergonomique
- Non 2
Nombre de boutons
- 6 2
Rétro-éclairage
- Oui 2
Résolution optique
Ambidextre
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 37 dB 2
Lumineux
- Oui 2
Débit d’air maxi
- 63.1 CFM 2
OS supporté(s)
Alphacool Eiszapfen connecteur Mâle-Femelle 20mm G1/4 Noir
Note 0 sur 5
3,99 €
| Désignation | Alphacool Eiszapfen connecteur Mâle-Femelle 20mm G1/4 Noir |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 17256 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.05 kg |
Avermedia Live Streamer Pop Filter – BA310
Note 0 sur 5
36,90 €
| Désignation | Avermedia Live Streamer Pop Filter – BA310 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61BA310001AB |
| Compatibilité | Micro |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
CONSTRUCTEUR Fitting coudé rotatif 90° or – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 mm |
| Désignation | CONSTRUCTEUR Fitting coudé rotatif 90° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Jaune |
| Poids | 0.05 kg |
Cooler Master MM730 Blanc
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 122,3 × 69 × 39,1 mm |
| Désignation | Cooler Master MM730 Blanc |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MM-730-WWOL1 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.05 kg |
Cooler Master MM730 Noir
Note 0 sur 5
53,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 122,3 × 69 × 39,1 mm |
| Désignation | Cooler Master MM730 Noir |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MM-730-KKOL1 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB Expansion Kit (Blanc)
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK QX120 RGB Expansion Kit (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051005-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 37 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air mini | 16.44 CFM |
| Débit d'air maxi | 63.1 CFM |
| Pression | 3.8 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB Expansion Kit (Noir)
Note 0 sur 5
49,75 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK QX120 RGB Expansion Kit (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051001-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 37 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air mini | 16.44 CFM |
| Débit d'air maxi | 63.1 CFM |
| Pression | 3.8 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMV8GX3M1A1600C11 |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.05 kg |