Voici le seul résultat
Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMV8GX3M1A1600C11 |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.05 kg |