Voici le seul résultat
CONSTRUCTEUR Fitting coudé rotatif 90° or – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 mm |
| Désignation | CONSTRUCTEUR Fitting coudé rotatif 90° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Jaune |
| Poids | 0.05 kg |