3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Sans-fil
- Oui 1
Utilisation
Type de mémoire
- DDR4 1
LED
- Non 1
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 2
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Chipset
Fréquence(s) mémoire
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 1
Wi-fi
- Oui 1
Norme(s) réseau
- 1 X 10/100/1000 Mbps 2
- 10/100/1000 Mbps 17
- 100/1000 Mbps 2
- 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) 27
- Bluetooth 5.2 6
- Wi-Fi 6 AX 4
- Wi-Fi 6E 12
- 1 Gbps Gigabit Ethernet (1 GbE) 1
- 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE) 2
- 5 Gbps Gigabit Ethernet (5 GbE) 3
- Bluetooth 4.0 1
- Bluetooth 4.2 1
- Bluetooth 5.0 1
- Bluetooth 5.3 10
- Bluetooth 5.4 9
- Wi-Fi 1
- Wi-Fi 7 10
- Wi-Fi A (IEEE 802.11a) 1
- Wi-Fi AC 2
- Wi-Fi B (IEEE 802.11b) 1
- Wi-Fi G (IEEE 802.11g) 1
- Wi-Fi N (IEEE 802.11n) 1
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 1
Acer AOpen QH15s
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 2,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 204 mm |
| Désignation | Acer AOpen QH15s |
| Marque | Acer |
| Modèle | MR.JXV11.001 |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9, 4/3 |
| Luminosité | 180 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 3 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI 1.4 Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X micro SD, 1 X USB Type A Femelle |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Ratio de projection maxi | 1.25 |
| Autofocus | Non |
| Connecté | Non |
| Android TV | Non |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 1.62 kg |
ASRock B760M-ITX/D4 WiFi
Note 0 sur 5
149,99 €
Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi
Note 0 sur 5
89,98 €
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 90,7 mm |
| Désignation | Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi |
| Marque | Strong |
| Modèle | Q1 |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 300 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Type de focale | Focale standard |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 0.50 kg |