Affichage de 49–60 sur 97 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 32
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 31
- 1 X USB 2.0 interne 3
- 2 X 4 Pins Femelle 10
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 17
- Connecteur propriétaire 10
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 9
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 81
- Multimédia 5
- Boîtier 26
- Processeur 42
- Serveur 4
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 3
Support du processeur
- AMD AM4 58
- Intel 1700 50
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 53
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD sTR4 9
- AMD sTRx4 8
- Intel 1120 1
- Intel 1150 43
- Intel 1151 43
- Intel 1155 43
- Intel 1156 20
- Intel 115x 1
- Intel 1200 48
- Intel 1366 3
- Intel 1851 43
- Intel 2011 12
- Intel 2011-v3 12
- Intel 2066 13
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1150 1
- Intel LGA1151 1
- Intel LGA1151 (2017) 1
- Intel LGA1155 1
- Intel LGA1156 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1200(2021) 1
- Intel LGA1700 3
- Intel LGA1851 3
- Intel LGA2011 1
- INTEL LGA2011-V3 1
- Intel LGA2066 4
PMW
- Oui 65
Niveau sonore maxi
- 36 dB 4
- 20.6 dB 1
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 1
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 1
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 29 dB 7
- 29,2 dB 1
- 29.5 dB 1
- 30 dB 2
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 31 dB 2
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 2
- 32 dB 3
- 32,6 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.9 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 2
- 44.4 dB 1
Débit d’air maxi
- 63 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 51.88 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.28 CFM 1
- 60.07 CFM 1
- 60.5 CFM 1
- 61.3 CFM 3
- 61.8 CFM 1
- 62.6 CFM 2
- 62.8 CFM 2
- 63.1 CFM 2
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.09 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68 CFM 1
- 68.99 CFM 1
- 69.17 CFM 1
- 70 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.51 CFM 1
- 70.53 CFM 1
- 70.7 CFM 2
- 71.3 CFM 1
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 3
- 72.8 CFM 1
- 73.5 CFM 2
- 74.2 CFM 1
- 74.37 CFM 1
- 75.04 CFM 3
- 75.2 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 76 CFM 1
- 77.4 CFM 3
- 79.9 CFM 1
- 82.5 CFM 2
- 85.85 CFM 9
- 89.18 CFM 1
- 94.87 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 20
Compatibilité radiateur AIO
DeepCool LS520 SE (Noir)
Note 0 sur 5
74,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LS520 SE – Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LS520-BKAMMM-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool LS720 SE (Noir)
Note 0 sur 5
79,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LS720 SE (Noir) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LS720-BKAMMM-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 300 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.66 kg |
Deepcool LT360 ARGB
Note 0 sur 5
129,00 €
| Dimensions | 120 × 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LT360 ARGB |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT360-BKAMNC-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 38,71 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.86 kg |
Deepcool LT360 ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
133,99 €
| Dimensions | 120 × 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LT360 ARGB – Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT360-WHAMNC-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 38,71 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Poids | 1.86 kg |
DeepCool LT520 (Blanc)
Note 0 sur 5
99,99 €
| Dimensions | 282 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LT520 Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT520-WHAMNF-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
DeepCool LT720
Note 0 sur 5
114,99 €
| Dimensions | 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LT720 |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT720-BKAMNF-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
Deepcool LT720 – Blanc – 360mm-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
109,24 €
| Dimensions | 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LT720 – Blanc – 360mm-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT720-WHAMNF-G-1-PE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 300 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
DeepCool LT720 (Blanc)
Note 0 sur 5
102,99 €
| Dimensions | 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LT720 (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT720-WHAMNF-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 300 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
199,99 €
| Désignation | Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LX360-WHDSNMCP-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.49 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air maxi | 72.04 CFM |
| Pression | 4.32 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.85 kg |
Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 130 × 36,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-BASE-601-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 175 × 33,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-COS-680X |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5
Note 0 sur 5
119,95 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 474,6 × 110,5 × 30 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-TT-P5-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |