4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Taille du cache
- 16 1
OS supporté(s)
Raid supporté
- Non 2
Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 2To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL2000400 |
| Capacité | 2 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.26 kg |
Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
144,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL5000400 |
| Capacité | 5 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.33 kg |
Seagate Expansion Portable 4 To
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115,3 × 80 × 20,9 mm |
| Désignation | Seagate Expansion Portable 4 To |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STKM4000400 |
| Capacité | 4 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.13 ou supérieur |
| Type de Disque | HDD |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Non |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |
WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0)
Note 0 sur 5
89,90 €
| Dimensions | 82,4 mm |
|---|---|
| Désignation | WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0) |
| Marque | WD |
| Modèle | WDBU6Y0020BBK-WESN |
| Taille du cache | 16 |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, USB 3.0 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Non |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |