Voici le seul résultat
Seagate Expansion Portable 4 To
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115,3 × 80 × 20,9 mm |
| Désignation | Seagate Expansion Portable 4 To |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STKM4000400 |
| Capacité | 4 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.13 ou supérieur |
| Type de Disque | HDD |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Non |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |