Affichage de 25–33 sur 33 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- Non 33
Type d’écran
- LED 27
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 26
Écran incurvé
- Non 30
Type d’activités
- Bureautique 26
- Gamer 1
- Graphisme 4
- Mobile 1
- Multimédia 22
- Ergonomique 1
- Pro 1
- Professionnel 3
Portable
- Non 27
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 3
- 4K 1
- Full HD 1080p 15
- UltraWide WQHD 1
- Quad HD 1
Contraste
Philips 23.8″ LED – 243B1/00
Note 0 sur 5
240,39 €
| Poids | 6,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 mm |
| Désignation | Philips 23.8″ LED – 243B1/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 243B1/00 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 501 mm |
| Largeur (sans pied) | 540 mm |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.90 kg |
Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync
Note 0 sur 5
113,73 €
| Poids | 7,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 539 mm |
| Désignation | Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync |
| Marque | Philips |
| Modèle | 242S9JML/00 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Hauteur maximale | 484 mm |
| Poids (Sans pied) | 3,09 kg |
| Poids | 7.32 kg |
Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync-Seconde vie Très bon état
Note 0 sur 5
117,99 €
| Poids | 7,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 539 mm |
| Désignation | Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync-Seconde vie Très bon état |
| Marque | Philips |
| Modèle | 242S9JML/00-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Hauteur maximale | 484 mm |
| Poids (Sans pied) | 3,09 kg |
| Poids | 7.32 kg |
Philips 31.5″ LED – 326P1H
Note 0 sur 5
507,00 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 714 × 469 mm |
| Désignation | Philips 31.5″ LED – 326P1H |
| Marque | Philips |
| Modèle | 326P1H/00 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2727 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 649 mm |
| Largeur (sans pied) | 714 mm |
| Hauteur (sans pied) | 422 mm |
| Poids (Sans pied) | 8.21 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 39 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |
Samsung 27″ LED – F27T350FHU
Note 0 sur 5
159,03 €
| Poids | 4,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612,1 × 495,7 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – F27T350FHU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LF27T350FHUXEN — |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 612.1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363.6 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 29 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.86 kg |
Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
282,08 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 716,2 × 580,5 mm |
| Désignation | Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32A60PUUUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Quad HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Ergonomique, Pro |
| Largeur (sans pied) | 716,2 mm |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Poids | 11.60 kg |
Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 05,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 214 × 547,8 × 416,3 mm |
| Désignation | Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24C360EAUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Poids (Sans pied) | 2,6 kg |
| Poids | 05.01 kg |
ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
301,47 €
| Poids | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 490,3 × 299 mm |
| Désignation | ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | TD2230-TBE |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.24825 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED tactile |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.83 kg |
ViewSonic 27″ – VX2776-SMH
Note 0 sur 5
172,51 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 184 × 614 × 443 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VX2776-SMH |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2776-SMH |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 15 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Entrées audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir Gris |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 357 mm |
| Consommation | 24 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |