Description
Fiche technique
| Désignation | Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync |
|---|---|
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24C360EAUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Poids (Sans pied) | 2,6 kg |
| Poids | 05.01 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync” Annuler la réponse
| Poids | 05.01 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.