2 résultats affichés
Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync
Note 0 sur 5
113,73 €
| Poids | 7,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 539 mm |
| Désignation | Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync |
| Marque | Philips |
| Modèle | 242S9JML/00 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Hauteur maximale | 484 mm |
| Poids (Sans pied) | 3,09 kg |
| Poids | 7.32 kg |
Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync-Seconde vie Très bon état
Note 0 sur 5
117,99 €
| Poids | 7,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 539 mm |
| Désignation | Philips 242S9JML/00 – 23.8″ FHD 75Hz VA Pivot HP Adaptive Sync-Seconde vie Très bon état |
| Marque | Philips |
| Modèle | 242S9JML/00-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Hauteur maximale | 484 mm |
| Poids (Sans pied) | 3,09 kg |
| Poids | 7.32 kg |