3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
- Rouge Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
AMD Freesync
- Non 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 3
Gamme
- AOC AGON 1
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 124
- 100000000 /1 3
- 3000/1 35
- 4000 /1 12
- 1:1000 1
- 1000:1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 3500 /1 2
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
AOC 35″ – AGON AG353UCG
Note 0 sur 5
1620,29 €
| Poids | 18,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 276,2 × 832,7 × 542,66 mm |
| Désignation | AOC 35″ – AGON AG353UCG |
| Marque | AOC |
| Modèle | AG353UCG |
| Taille de l'écran | 35 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2382 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Ultimate |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21.5 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 2 X DisplayPort Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Rouge Noir |
| Largeur (sans pied) | 832.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 372.6 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 90 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 18.80 kg |
Philips 23.8″ LED – 243B1/00
Note 0 sur 5
240,39 €
| Poids | 6,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 mm |
| Désignation | Philips 23.8″ LED – 243B1/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 243B1/00 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 501 mm |
| Largeur (sans pied) | 540 mm |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.90 kg |
Philips 31.5″ LED – 326P1H
Note 0 sur 5
507,00 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 714 × 469 mm |
| Désignation | Philips 31.5″ LED – 326P1H |
| Marque | Philips |
| Modèle | 326P1H/00 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2727 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 649 mm |
| Largeur (sans pied) | 714 mm |
| Hauteur (sans pied) | 422 mm |
| Poids (Sans pied) | 8.21 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 39 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 15.00 kg |