2 résultats affichés
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Eisplateau tapis de watercooling custom – 120x60cm
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1200 mm |
| Désignation | Alphacool Eisplateau tapis de watercooling custom – 120x60cm |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 1012118 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caouthcouc, Textile imprimé |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |