2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 1
Interface avec l’ordinateur
Écran tactile
- Oui 2
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 2
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 2
- Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 8.1 1
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux (via CUPS) 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Windows Server 2008 1
- Windows Server 2008 R2 1
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 1
- Windows XP 1
Brother HL-J6010DW
Note 0 sur 5
399,90 €
Epson EcoTank ET-M16680
Note 0 sur 5
892,00 €
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 976 × 515 × 521 mm |
| Désignation | Epson EcoTank ET-M16680 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ41405 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Vitesse impression N&B max | 25 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10, A3, A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Legal, Letter |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 24.00 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet, USB Type-A, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation | 19 W |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Vit. max impression couleur | 6 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Poids | 24.00 kg |