4 résultats affichés
AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330) |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM330AVM |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 3 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 50 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.12 kg |
AVerMedia Live Streamer MIC 350
Note 0 sur 5
195,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 350 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM350AWD |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Avermedia VERSATI go – AM310G2
Note 0 sur 5
79,90 €
| Désignation | Avermedia VERSATI go – AM310G2 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | AM310G2 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab K-Mic Natrium
Note 0 sur 5
44,99 €
| Désignation | The G-Lab K-Mic Natrium |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | K-MIC-NATRIUM |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 0.62 kg |