Affichage de 13–21 sur 21 résultats
Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5
Note 0 sur 5
119,95 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 474,6 × 110,5 × 30 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-TT-P5-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 54 × 34 mm |
| Désignation | Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice |
| Marque | M.RED |
| Modèle | B-FMPA-HC-V2 |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Pompe+Reservoir CT170 – Argent
Note 0 sur 5
82,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Pompe+Reservoir CT170 – Argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-NWD5+CT170 |
| Utilisation type | Kit Pompe + Reservoir |
| Couleur | Argent, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Vitesse de rotation maxi | 5000 RPM |
| Débit de la pompe | 1100 L/h |
| Contenance | 240 mL |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
Réservoir ADN 180mm rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 mm |
| Désignation | Réservoir ADN 180mm rouge |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-DNA-CT-POM-R |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Rouge |
| Matériau(x) | Plastique, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.54 kg |
Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 mm |
| Désignation | Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-PETGWP |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
WaterBlock RGB pour CPU AMD
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU AMD |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-AM-V2 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour CPU Intel
Note 0 sur 5
31,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 85 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU Intel |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-A-V2 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151 (2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA2011, INTEL LGA2011-V3, Intel LGA2066 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Cuivre, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour GPU Gigabyte 2070/2080
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255,1 × 126,3 × 23,6 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour GPU Gigabyte 2070/2080 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | N-GV2080SWF-X |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Compatible avec | GeForce RTX 2080 WINDFORCE 8G, GeForce RTX 2080 WINDFORCE OC 8G |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Écran | OLED LCD |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 266,6 × 129 × 23,6 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | N-MS2080VENTUS-X |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Compatibilité GPU | MSI RTX 2070 Super 8G Ventus, MSI RTX 2080 8G Ventus V2 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |