8 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
- ATX 7
Chipset graphique
Utilisation
Support du processeur
- AMD AM4 1
- Intel 1700 4
- Intel 1851 2
- N/A 1
Fréquence CPU
- 2.1 GHz 1
Processeur
Norme(s) réseau sans-fil
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 2
- DDR4 2400 MHz 2
- DDR4 2666 MHz 2
- DDR4 2933 MHz 2
- DDR4 3000 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 2
- DDR4 3333 MHz 2
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 2
- DDR4 3733 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 2
- DDR4 4133 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 2
- DDR4 4600 MHz 2
- DDR4 4733 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 3
- DDR5 5000 MHz 3
- DDR5 5200 MHz 3
- DDR5 5400 MHz 3
- DDR5 5600 MHz 3
- DDR5 5800 MHz 3
- DDR5 6000 MHz 3
- DDR5 6200 MHz 3
- DDR5 6400 MHz 3
- DDR5 6600 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 3
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 3
- DDR5 7200 MHz 3
- DDR5 7400 MHz 2
- DDR5 7600 MHz 2
- DDR5 7800 MHz 2
- DDR5 8000 MHz 2
- DDR5 8200 MHz 2
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 7
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 5
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
Gigabyte B550 GAMING X V2
Note 0 sur 5
118,99 €
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
309,19 €
| Dimensions | 117 × 37 mm |
|---|---|
| Désignation | Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Intel |
| Modèle | BKNUC8I3PNK—ES |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-LM |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 2 X USB 3.1 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.1, 2 X HDMI Femelle |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Red Hat Linux, Ubuntu Linux, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits, Windows 11 Famille, Windows 11 Professionnel |
| TDP Max. CPU | 15 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.40 kg |
MSI PRO Z890-P WIFI
Note 0 sur 5
249,99 €
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
239,99 €
MSI Z890 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
229,99 €