3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Oui 2
Format
Haute résolution
- 4K 1
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 2
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 2
Gamer
- Oui 2
Lens shift
- Non 2
Modèle interactif
- Non 2
Connecté
- Oui 2
Autofocus
- Oui 2
BenQ 27″ LED – PD2705U
Note 0 sur 5
399,90 €
| Poids | 12,54 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 450,9 mm |
| Désignation | BenQ 27" LED – PD2705U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LKDLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB Type C Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 560.9 mm |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 29 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.54 kg |
BenQ X300G GAMING 4K
Note 0 sur 5
1499,99 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 194,8 × 212 × 180,9 mm |
| Désignation | BenQ X300G GAMING 4K |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSA77.19E |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2000 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort USB Type C, 2 X HDMI Femelle |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB Type C Femelle, 2 X USB Type A Femelle |
| Consommation | 330 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 7.50 kg |
BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
1509,50 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 244 mm |
| Désignation | BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSC77.17E-PE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2200 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Audio numérique S/PDIF Optique, Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Consommation | 236 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.50 kg |