Affichage de 13–24 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- Caoutchouc 10
- Caouthcouc 1
- Microfibre 1
- Polyester 2
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 12
- Tissus 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 22
Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-032 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
14,39 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-030 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |
ROCCAT Sense AIMO XXL
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | ROCCAT Sense AIMO XXL |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-13-371 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Trust BigFoot Bleu
Note 0 sur 5
8,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 236 mm |
| Désignation | Trust BigFoot Bleu |
| Marque | Trust |
| Modèle | 20426 |
| Utilisation | Bureautique |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.10 kg |
| Code SH | 4016.10 |