Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Multi-GPU
- Aucun 1
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- AMD Radeon Vega 8 Graphics 1
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA GeForce RTX 5090 3
Taille mémoire vidéo
- 20 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Type de mémoire
- GDDR6 1
Format
Low profile
- Oui 1
PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm |
| Désignation | PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNRTX4000ADALP-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA RTX 4000 ADA |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 20 Go |
| Interface mémoire | 160 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 70 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| Poids | 0.70 kg |