5 résultats affichés
Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Value Select 8Go (1x8Go) DDR3 1600MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMV8GX3M1A1600C11 |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance Series 8 Go DDR3 1600 MHz CL10
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance Series 8 Go DDR3 1600 MHz CL10 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMZ8GX3M1A1600C10 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Format de mémoire | DIMM 240 pins (DDR3) |
| Capacité | 8 Go |
| Norme mémoire | PC3-12800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 10 |
| RAS Precharge Time | 10 |
| RAS Active Time | 27 |
| Timings supportés dès | 1.5 Volt(s) |
| Tension | 1.5 Volts |
| Poids | 0.05 kg |
HyperX Predator RGB 8 Go DDR4 4000 MHz CL19 (HX440C19PB3A/8)
Note 0 sur 5
106,99 €
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Désignation | HyperX Predator RGB 8 Go DDR4 4000 MHz CL19 (HX440C19PB3A/8) |
| Marque | Kingston |
| Modèle | HX440C19PB3A/8 — |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 8 Go |
| Norme mémoire | PC4-32000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 21 |
| RAS Precharge Time | 21 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.09 kg |
Kingston FURY Beast 8 Go DDR4 3200 MHz CL16
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 8 Go DDR4 3200 MHz CL16 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 8 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.06 kg |
Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
51,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2A/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |