Affichage de 49–60 sur 69 résultats
Pompe+Reservoir CT170 – Argent
Note 0 sur 5
82,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Pompe+Reservoir CT170 – Argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-NWD5+CT170 |
| Utilisation type | Kit Pompe + Reservoir |
| Couleur | Argent, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Vitesse de rotation maxi | 5000 RPM |
| Débit de la pompe | 1100 L/h |
| Contenance | 240 mL |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit or – 14mm
Note 0 sur 5
4,05 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord Mâle/Mâle droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Raccord Mâle/Mâle droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTSO-S-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° or – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit or – 14mm
Note 0 sur 5
2,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
2,43 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |