8 résultats affichés
Seagate BarraCuda 2 To (ST2000DM008)
Note 0 sur 5
69,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 146,99 × 101,85 × 20,2 mm |
| Désignation | Seagate BarraCuda 2 To (ST2000DM008) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST2000DM008 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | SMR |
| Utilisation | pour PC de bureau |
| Poids | 0.41 kg |
Seagate IronWolf Pro 12 To (ST12000NT001)
Note 0 sur 5
349,99 €
| Dimensions | 101,85 × 26,11 mm |
|---|---|
| Désignation | Seagate IronWolf Pro 12 To (ST12000NT001) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST12000NT001 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.79 kg |
Seagate IronWolf Pro 4 To (ST4000NT001)
Note 0 sur 5
149,99 €
| Dimensions | 101,85 × 26,11 mm |
|---|---|
| Désignation | Seagate IronWolf Pro 4 To (ST4000NT001) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | ST4000NT001 |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.81 kg |
Synology HAT3310-16T 16 To
Note 0 sur 5
399,90 €
| Désignation | Synology HAT3310-16T 16 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3310-16T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.73 kg |
Synology HAT3310-8T 8 To
Note 0 sur 5
249,99 €
| Désignation | Synology HAT3310-8T 8 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3310-8T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.71 kg |
Western Digital WD Blue 2 To
Note 0 sur 5
71,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 147 × 101,6 × 26,6 mm |
| Désignation | Western Digital WD Blue 2 To |
| Marque | WD |
| Modèle | WD20EZBX |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | SMR |
| Utilisation | pour PC de bureau |
| Poids | 0.50 kg |
Western Digital WD Blue Desktop 1 To SATA 6Gb/s 64 Mo
Note 0 sur 5
59,35 €
| Dimensions | 101,6 × 25,4 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital WD Blue Desktop 1 To SATA 6Gb/s 64 Mo |
| Marque | WD |
| Modèle | WD10EZEX-ES |
| Taille du cache | 64 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour PC de bureau |
| Poids | 0.41 kg |
Western Digital WD Red Pro 22 To
Note 0 sur 5
654,99 €
| Dimensions | 101,6 × 26,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital WD Red Pro 22 To |
| Marque | WD |
| Modèle | WD221KFGX |
| Taille du cache | 512 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.80 kg |