4 résultats affichés
Synology HAT3300-4T 4 To
Note 0 sur 5
125,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Synology HAT3300-4T 4 To |
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3300-4T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.50 kg |
Synology HAT3300-6T 6 To
Note 0 sur 5
199,99 €
| Désignation | Synology HAT3300-6T 6 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3300-6T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.65 kg |
Synology HAT3310-16T 16 To
Note 0 sur 5
399,90 €
| Désignation | Synology HAT3310-16T 16 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3310-16T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.73 kg |
Synology HAT3310-8T 8 To
Note 0 sur 5
249,99 €
| Désignation | Synology HAT3310-8T 8 To |
|---|---|
| Marque | Synology |
| Modèle | HAT3310-8T |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.71 kg |