4 résultats affichés
Corsair Titan 240 RX LCD RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 1,35 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Titan 240 RX LCD RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9061025-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 73.5 CFM |
| Pression | 4.33 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.35 kg |
Corsair Titan 240 RX RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
156,99 €
| Poids | 1,35 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Titan 240 RX RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9061020-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 73.5 CFM |
| Pression | 4.33 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.35 kg |
Lian Li Galahad II 240 Trinity (blanc)
Note 0 sur 5
124,41 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 240 Trinity (blanc) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T24W |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2450 RPM |
| Débit d'air maxi | 79.9 CFM |
| Pression | 3.26 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.22 kg |
Noctua NH-U14S TR5-SP6
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 165 mm |
| Désignation | Noctua NH-U14S TR5-SP6 |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NH-U14S TR5-SP6 |
| Support du processeur | AMD SP6, AMD sTR5 |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 24.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 140.2 m³/h |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Utilisation | Processeur, Serveur |
| Poids | 2.00 kg |