3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation
- Gamer 3
Localisation
- Français 3
Type de touches
Type de switch
- Switch ASUS ROG NX Red 4
- Switch ASUS ROG RX Low Profile 1
- Switch Asus ROG RX Red 1
- Switch Corsair MGX 1
- Switch Corsair MLX 1
- Switch Corsair MLX Fusion 1
- Switch Corsair OPX 1
- Switch Gateron Brown 3
- Switch Gateron Red 2
- Switch GX Brown 1
- Switch Kaihua Brown 1
- Switch Kailh Red 1
- Switch Keychron K Pro 1
- Switch Outemu Red 2
- Switch Razer Yellow 1
- Switch Titan 1
Clavier rétroéclairé
- Oui 3
Rétroéclairage RGB
- Oui 3
Norme du clavier
- AZERTY 3
Ergonomique
- Non 3
Format
- Normal 3
OS supporté(s)
Corsair Gaming K65 Mini RGB Blanc (Cherry MX Red)
Note 0 sur 5
139,90 €
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 294 × 44 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K65 Mini RGB Blanc (Cherry MX Red) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9194110-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Nombre de Touches | 61 |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Cherry MX Red |
| Poids | 0.58 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Corsair Gaming K70 Pro Mini Wireless RGB Noir (Cherry MX Red)
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 293 × 40 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K70 Pro Mini Wireless RGB Noir (Cherry MX Red) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9189010-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Nombre de Touches | 61 |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Cherry MX Red |
| Poids | 0.86 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red)
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 444 × 40 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9109410-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Cherry MX Red |
| Poids | 1.15 kg |
| Code SH | 8471.60 |