Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Format
- Normal 1
OS supporté(s)
Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red)
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 444 × 40 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K70 RGB Pro (Cherry MX Red) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9109410-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Cherry MX Red |
| Poids | 1.15 kg |
| Code SH | 8471.60 |