3 résultats affichés
AOC Porsche PD34 – 34″ CURVE WQHD OLED 240Hz 0,03ms Adaptive Sync
Note 0 sur 5
1199,90 €
| Poids | 14,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 811,7 × 541,9 mm |
| Désignation | AOC Porsche PD34 – 34″ CURVE WQHD OLED 240Hz 0,03ms Adaptive Sync |
| Marque | AOC |
| Modèle | PD34 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Poids | 14.70 kg |
CORSAIR Xeneon 34WQHD240-C
Note 0 sur 5
1349,00 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 812,04 × 544,12 mm |
| Désignation | CORSAIR Xeneon 34WQHD240-C |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CM-9030005-PE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 15.00 kg |
Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10
Note 0 sur 5
1299,90 €
| Poids | 14,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 789,6 × 577,5 mm |
| Désignation | Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10 |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C9UAC1EU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.60 kg |