Description
Fiche technique
| Désignation | AOC Porsche PD34 – 34″ CURVE WQHD OLED 240Hz 0,03ms Adaptive Sync |
|---|---|
| Marque | AOC |
| Modèle | PD34 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Poids | 14.70 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AOC Porsche PD34 – 34″ CURVE WQHD OLED 240Hz 0,03ms Adaptive Sync” Annuler la réponse
| Poids | 14.70 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.