3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Format Alimentation
- ATX/EPS 3
Modularité
Norme 80 Plus
Multi-GPU
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Non 1
Corsair ATX 1500W – 80+ Platinum – HX1500i C20 Version Noir
Note 0 sur 5
324,99 €
| Poids | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair ATX 1500W – 80+ Platinum – HX1500i C20 Version Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020309-EU |
| Puissance | 1500 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 20 X Alimentation Serial ATA, 8 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| Poids | 4.60 kg |
Corsair HX1200i 80PLUS Platinum
Note 0 sur 5
289,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair HX1200i 80PLUS Platinum |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020307-EU |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 20 X Alimentation Serial ATA, 8 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.00 kg |
Seasonic PRIME 1300 W Gold
Note 0 sur 5
251,99 €
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME 1300 W Gold |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-GX-1300 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | #ERROR! |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Poids | 3.00 kg |