Affichage de 13–19 sur 19 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Connecteurs disponibles
- HDMI 1
- USB Type-C 1
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 8
Dalle mate/antireflets
- Oui 7
Écran tactile
- Non 16
Type d’activités
Portable
- Non 7
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- Full HD 1080p 16
- QHD+ 1
Connecteur(s) disponible
- HDMI 1
- USB Type-C 1
Samsung 24″ LED – Odyssey G3 S24DG300EU
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 544 × 498,7 mm |
| Désignation | Samsung 24″ LED – Odyssey G3 S24DG300EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24DG300EUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 333.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 17 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.60 kg |
Samsung 24″ LED – S24C330GAU
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 4,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 253,5 × 539,5 × 422,4 mm |
| Désignation | Samsung 24″ LED – S24C330GAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24C330GAUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 320.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 14 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.90 kg |
Samsung 24″ LED – S24D300GAU
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 3,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540,7 × 428,5 mm |
| Désignation | Samsung 24″ LED – S24D300GAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24D300GAUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 320.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 15 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 3.80 kg |
Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 05,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 214 × 547,8 × 416,3 mm |
| Désignation | Samsung S24C360EAU – 24″ CURVE FHD 75Hz 4ms VGA HDMI FreeSync |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24C360EAUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Poids (Sans pied) | 2,6 kg |
| Poids | 05.01 kg |
Xiaomi 23.8″ – G24i
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi 23.8″ – G24i |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |
Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
102,61 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i-TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |
XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD240QH-EU |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 10.80 kg |