Voici le seul résultat
Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
102,61 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i-TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |