3 résultats affichés
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-B1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 453 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980S-W1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980S-W1 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 603 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 11 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.60 kg |
Samsung 24″ LED – Odyssey G3 S24DG300EU
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 5,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 544 × 498,7 mm |
| Désignation | Samsung 24″ LED – Odyssey G3 S24DG300EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS24DG300EUXEN |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 333.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 17 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.60 kg |