Affichage de 13–24 sur 34 résultats
Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 900 mm |
| Désignation | Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir |
| Marque | Hyte |
| Modèle | MAT-HYTE-CNVS-B |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Keychron K1 Pro Brown
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K1 Pro Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K1P-H3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Brown |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron K1 Pro Red
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K1 Pro Red |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K1P-H1-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Red |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron K13 Pro Brown
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K13 Pro Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K13P-H3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Brown |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron V1 Max Wireless Knob – Noir – Gateron Jupiter Marron
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron V1 Max Wireless Knob – Noir – Gateron Jupiter Marron |
| Marque | Keychron |
| Modèle | V1M-D3-FR |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Brown |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron V1 Max Wireless Knob – Noir – Gateron Jupiter Rouge
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron V1 Max Wireless Knob – Noir – Gateron Jupiter Rouge |
| Marque | Keychron |
| Modèle | V1M-D1-FR |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Mécanique |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Red |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron V2 Knob Brown
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron V2 Knob Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | V2-C3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Keychron K Pro |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech G G512 GX Brown (Carbon)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 34 mm |
| Désignation | Logitech G G512 GX Brown (Carbon) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-009346 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch GX Brown |
| Poids | 1.40 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Razer BlackWidow V4 Pro (Yellow Switch)-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
235,50 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Razer BlackWidow V4 Pro (Yellow Switch)-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ03-04682200-R3F1-TBE |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Razer Yellow |
| Poids | 2.20 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ROCCAT Sense AIMO XXL
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | ROCCAT Sense AIMO XXL |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-13-371 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Spirit of Gamer Pro-K5
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 480 × 25 mm |
| Désignation | Spirit of Gamer Pro-K5 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | CLA-PK5 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Méca-membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 105 |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Windows Vista |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.13 kg |
| Code SH | 8471.60 |