Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Type de switch
- Switch ASUS ROG NX Red 4
- Switch ASUS ROG RX Low Profile 1
- Switch Asus ROG RX Red 1
- Switch Cherry MX Red 3
- Switch Corsair MGX 1
- Switch Corsair MLX 1
- Switch Corsair MLX Fusion 1
- Switch Corsair OPX 1
- Switch Gateron Brown 3
- Switch Gateron Red 2
- Switch Kaihua Brown 1
- Switch Kailh Red 1
- Switch Keychron K Pro 1
- Switch Outemu Red 2
- Switch Razer Yellow 1
- Switch Titan 1
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Format
- Normal 1
OS supporté(s)
Logitech G G512 GX Brown (Carbon)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 34 mm |
| Désignation | Logitech G G512 GX Brown (Carbon) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-009346 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch GX Brown |
| Poids | 1.40 kg |
| Code SH | 8471.60 |