Voici le seul résultat
Jabra Evolve2 Buds MS
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra Evolve2 Buds MS |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 14401-38 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Professionnel |
| Diamètre haut-parleur | 6 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 80 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | Avec ANC Jusqu’à 33 heures |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | Oui |
| True Wireless | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids | 0.05 kg |