7 résultats affichés
M.RED ATX 1300W – 80+ Platinum – MRR-1300AP Gen 5.0
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – 80+ Platinum – MRR-1300AP Gen 5.0 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.20 kg |
M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP (VP) |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.59 kg |
M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP (VP2) |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP (VP2)-PE |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
MSI MEG AI1300P PCIE5
Note 0 sur 5
349,90 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MEG AI1300P PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP4A11-CE0 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 16 X Alimentation Serial ATA, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | 3-way CrossFireX, 3-way SLI, CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic PRIME 1300 W Gold
Note 0 sur 5
251,99 €
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME 1300 W Gold |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-GX-1300 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | #ERROR! |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.0
Note 0 sur 5
482,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.0 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-TX-1300-ATX30 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 18 X Alimentation Serial ATA, 3 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |