AOC 35″ – AGON AG353UCG
L’écran AOC 35″ – AGON AG353UCG offre une expérience de jeu immersive avec sa taille d’écran ultralarge de 35 pouces, sa résolution UWQHD et son taux de rafraîchissement élevé de 200 Hz. Doté de la technologie NVIDIA G-Sync Ultimate pour des images fluides et sans déchirures, ce moniteur garantit des performances exceptionnelles pour les joueurs les plus exigeants.
Points Forts :
Taille d’écran ultralarge de 35 pouces pour une immersion maximale.
Résolution UWQHD pour des images nettes et détaillées.
Taux de rafraîchissement élevé de 200 Hz pour des mouvements fluides.
Technologie NVIDIA G-Sync Ultimate pour des images sans déchirures ni saccades.
L’écran AOC 35″ – AGON AG353UCG est le choix ultime pour les joueurs passionnés à la recherche d’une expérience de jeu immersive et de haute performance
1620,29 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
L’écran AOC 35″ – AGON AG353UCG offre une expérience de jeu immersive avec sa taille d’écran ultralarge de 35 pouces, sa résolution UWQHD et son taux de rafraîchissement élevé de 200 Hz. Doté de la technologie NVIDIA G-Sync Ultimate pour des images fluides et sans déchirures, ce moniteur garantit des performances exceptionnelles pour les joueurs les plus exigeants.
Points Forts :
Taille d’écran ultralarge de 35 pouces pour une immersion maximale.
Résolution UWQHD pour des images nettes et détaillées.
Taux de rafraîchissement élevé de 200 Hz pour des mouvements fluides.
Technologie NVIDIA G-Sync Ultimate pour des images sans déchirures ni saccades.
L’écran AOC 35″ – AGON AG353UCG est le choix ultime pour les joueurs passionnés à la recherche d’une expérience de jeu immersive et de haute performance
1620,29 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | AOC 35″ – AGON AG353UCG |
|---|---|
| Marque | AOC |
| Modèle | AG353UCG |
| Taille de l'écran | 35 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2382 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 50000000 /1 |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Ultimate |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21.5 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 2 X DisplayPort Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Rouge Noir |
| Largeur (sans pied) | 832.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 372.6 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 90 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 18.80 kg |
Avis clients
| Poids | 18.80 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.