Description
Fiche technique
| Désignation | ASUS ROG Delta S Core (Noir) |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YH03JC-B1UA00 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Smartphone, Xbox One, Xbox Series |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 40 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Poids des écouteurs | 270 g |
| Poids | 1.20 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASUS ROG Delta S Core (Noir)” Annuler la réponse
| Poids | 1.20 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.