Description
Fiche technique
| Désignation | Alphacool Radiateur HPE-30 full cuivre – 360mm |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 14377 |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Alphacool Radiateur HPE-30 full cuivre – 360mm” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.