Affichage de 13–15 sur 15 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Vitesse d’impression noir et blanc
Interface avec l’ordinateur
Impression recto/verso
- Automatique 6
- Oui 6
Type d’imprimante
- Jet d'encre 10
- Laser 4
- LED 2
Numérisation recto/verso
Type de numérisation
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 3
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 6
- Microsoft Windows 8 5
- Microsoft Windows 8.1 4
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 3
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.10 Yosemite 1
- Mac OS X 10.11 El Capitan 1
- Mac OS X 10.12 Sierra 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 3
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 1
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 3
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 3
- Windows Server 2008 4
- Windows Server 2008 R2 4
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 2
- Windows Server 2016 2
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 4
- Windows XP 3
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP Professionnel x64 1
Canon PIXMA TS7750i
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 350 × 374 × 208 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS7750i |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6258C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 22 W |
| Consommation en veille | 1.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 9.70 kg |
Epson EcoTank ET-M1170
Note 0 sur 5
289,90 €
| Poids | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 347 × 375 × 151 mm |
| Désignation | Epson EcoTank ET-M1170 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CH44401 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 20 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 2400 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | RJ45, USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.6.8 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professionnel x64 |
| Consommation | 14 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Poids | 6.00 kg |
Epson WorkForce Pro WF-C4310DW-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
105,99 €