Description
Fiche technique
| Désignation | Epson EcoTank ET-M1170 |
|---|---|
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CH44401 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 20 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 2400 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | RJ45, USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.6.8 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professionnel x64 |
| Consommation | 14 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Poids | 6.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Epson EcoTank ET-M1170” Annuler la réponse
| Poids | 6.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.