Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
LED RGB
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Controle du volume
- Oui 1
Compatibilité
- MAC 1
- Nintendo Switch 1
- PC 1
- PlayStation 1
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | ASUS TUF Gaming H1 Wireless |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YH0391-B3UA00 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, Nintendo Switch, PC, PlayStation |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 60 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 25 m |
| Autonomie | 15 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 295 g |
| Poids | 0.50 kg |