Affichage de 229–240 sur 298 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 5
- 23.8 pouces 48
- 24 pouces 7
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 104
- 31.5 pouces 23
- 34 pouces 22
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 14 pouces 1
- 19 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 14
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 15
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 1
- 43 pouces 3
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 1
Type de dalle
- Dalle IPS 186
- Dalle TN 8
- Dalle VA (MVA, PVA) 50
- Dalle OLED 38
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 239
- Oui 41
Type d’écran
- LED 232
- LED tactile 3
- Mini LED 4
- OLED 38
- QLED 4
Type d’activités
- Bureautique 122
- Gamer 137
- Graphisme 22
- Mobile 1
- Multimédia 108
- Professionnel 39
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 60
- 4K 47
- Full HD 1080p 102
- UltraWide WQHD 23
- 5K 11
- Dual UHD 1
- WQHD 1
Type de produit
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 110
- 100000000 /1 3
- 3000/1 30
- 4000 /1 9
- 50000000 /1 3
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 8
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 54
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 30
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 5
- 3500 /1 1
- 4250 /1 1
- 700 /1 1
- 80000000 /1 4
MSI 34″ LED – PRO MP341CQ
Note 0 sur 5
259,90 €
| Poids | 10,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 809,3 × 469,5 mm |
| Désignation | MSI 34″ LED – PRO MP341CQ |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB2CT-002 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 365.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.30 kg |
MSI 40″ LED – MAG401QR
Note 0 sur 5
459,90 €
| Poids | 12,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 289,63 × 945,22 × 530,29 mm |
| Désignation | MSI 40″ LED – MAG401QR |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3EA54H002 |
| Taille de l'écran | 40 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.2697 mm |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI MAG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 155 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 416.12 mm |
| Poids (Sans pied) | 8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 39 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.40 kg |
MSI PRO MP2412
Note 0 sur 5
84,90 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 182 × 541,9 × 428,5 mm |
| Désignation | MSI PRO MP2412 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3BA9CH-042 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 1.4b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |
Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces)
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0010SW-17PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 8.000 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-E-0001HB-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces)
Note 0 sur 5
369,90 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-3002HB-13PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.600 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces)
Note 0 sur 5
229,90 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-7002HB-7PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.400 kg |
Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-E-0001LW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces)
Note 0 sur 5
298,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-6002LW-15PK-EU |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.700 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-0002LW-9PK-EU-TBE |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.200 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0101TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
198,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0102TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |