7 résultats affichés
HTC Advantage Pack for PRO CE
Note 0 sur 5
184,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC Advantage Pack for PRO CE |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99H20541-00 |
| Type d'accessoire | Réalité Virtuelle |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-E-0001LW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes alimentation électrique supplémentaire 42W
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes alimentation électrique supplémentaire 42W |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NC04-0052 |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0101TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0001HX-3PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0101HX-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0001TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |