Affichage de 13–17 sur 17 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 2
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Fenetre
- Non 1
Modularité
Norme 80 Plus
Connecteurs
Alimentation fournie
- Non 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 1
Norme alimentation
Multi-GPU
- Aucun 3
- CrossFireX 1
- CrossFireX SLI 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 2
Marque du gpu
- NVIDIA 2
Chipset graphique
Vitesse d’impression noir et blanc
- 7.7 ipm 2
Taille mémoire vidéo
- 32 Go 2
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Type de mémoire
- GDDR7 2
LED
- Oui 2
Support du processeur
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 3
Télécopieur
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 3
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
- MSI PRO 1
Télécommande
- Oui 1
Impression recto/verso
- Manuel 2
Pour les tirages photos
- Oui 2
Type d’imprimante
Haute résolution
Type de numérisation
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- Laser 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Lens shift
Modèle interactif
- Non 1
Taille de la mémoire
- 4.00 2
PMW
- Oui 1
Lumineux
- Oui 2
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 3
Compatibilité
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
MSI MAG CORELIQUID E240
Note 0 sur 5
109,90 €
| Dimensions | 277 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI MAG CORELIQUID E240 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZW5E11-C24 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 2 X 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 20 db |
| Niveau sonore maxi | 32.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air mini | 25.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 75.04 CFM |
| Pression | 2.52 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 4.00 kg |
MSI MPG A1000G PCIE5
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MPG A1000G PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP5C11-CE0 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 12 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 24 Broches 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 4 X Molex (4 broches) Femelle 6 X PCI Express 6 + 2 Broches 1 X PCI Express 1 |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |
Sapphire Ryzen 7 7800X3D + Pulse Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16GB
Note 0 sur 5
1319,99 €
| Marque | Sapphire |
|---|---|
| Modèle | 100-100000910WOF + 11348-03-20G |
| Poids | 4.00 kg |
Xiaomi 23.8″ – G24i
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi 23.8″ – G24i |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |
Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
102,61 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i-TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |