2 résultats affichés
M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360
Note 0 sur 5
119,99 €
| Dimensions | 360 × 243 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.70 kg |
XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 399,7 × 16,5 mm |
| Désignation | XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco Pro_M |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x adaptateur micro USB, 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Guide rapide (pour appareils Android), 1 x Porte-stylet, 1 x récepteur Bluetooth, 1 x stylet sans batterie, 10 x pointes de rechange pour le stylet |
| Poids | 2.70 kg |