3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 3
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
LED RGB
- Oui 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Support du processeur
Ergonomique
- Non 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Oui 1
Résolution optique
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
PMW
- Oui 2
Compatibilité radiateur AIO
- N/A 1
OS supporté(s)
Pack
- Oui 1
be quiet! Pure Rock 3 Black
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,90 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Pure Rock 3 Black |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK039 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 190 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 12.4 dB |
| Niveau sonore maxi | 31.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 59.6 CFM |
| Pression | 2.41 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 0.90 kg |
Corsair Gaming Harpoon RGB Wireless
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68,3 × 40,4 mm |
| Désignation | Corsair Gaming Harpoon RGB Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9311011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer, Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.90 kg |
Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack
Note 0 sur 5
107,89 €
| Poids | 1,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F137-PL12SW-A |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 53.02 CFM |
| Pression | 2.58 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.90 kg |